Если вы посмотрите на конфетный проход или кассу в ближайшем супермаркете, заправочной станции или аптеке, вы увидите пакеты с мармеладными мишками Haribo или кислых червей Trolli по цене менее 2 долларов за упаковку.

Между тем бренды роскошных конфет, такие как Sugarfina, продают мармеладки, кислые конфеты и другие сладости по цене от 8,50 до 20 долларов за пачку. Но чем объясняется такой скачок цен? И действительно ли вы получаете лучший — или даже другой — продукт?

Healthfood4me попросил экспертов по конфетам объяснить разницу между классическими дешевыми конфетами нашего детства и более дорогими предложениями, которые мы видим сегодня в универмагах или на модных мероприятиях.

Упаковка — большая часть этого.

«Я думаю, что брендинг и упаковка — это огромная часть привлекательности высококачественных конфет», — сказала Элизабет Лабау, кондитер и автор «Сладкой книги по изготовлению конфет».

«Разворачивать ленту и открывать красивую коробку от Sugarfina — это как событие», — добавила она. «Открыть обычный пакет с конфетами — совсем не то чувство удовольствия».

Sugarfina и другие высококлассные бренды, как правило, предлагают шикарную упаковку с визуальным эффектом, будь-то использование модного дизайна или индивидуальной настройки. подарки или общий флюид роскоши. Во многих отношениях они чувствуют себя предназначенными для подарков.

Но помимо внешнего вида, используются ли в дорогих конфетах другие ингредиенты по сравнению с дешевыми конфетами? Ответ — да и нет.

«Когда дело доходит до изготовления конфет, на самом деле все дело в сахаре и вкусе», — объяснила Киммерл. «Таким образом, в некоторых более хороших конфетах будет использоваться тот же самый сахар, который вы найдете в конфетах в продуктовом магазине, но, возможно, они будут ароматизированы чем-то вроде настоящего фруктового сока вместо искусственного ароматизатора. Тем не менее, сахар составляет основную часть конфет, поэтому некоторые из тех «ингредиентов более высокого качества» или ароматических систем, о которых мы говорим, составляют очень небольшой процент в конфетах ».

Ремесленное производство требует больше денег.

Как отмечалось в Sugarfina, розничные торговцы конфетами высокого класса часто закупают сладости у ремесленных мастеров. Многие из этих кондитеров, такие как Papabubble, Candylabs и Tout de Sweet Confections, также продают свою продукцию напрямую потребителям.

«Конфеты Artisan обычно изготавливаются вручную небольшими партиями, в отличие от массового производства конфет брендов». — сказал Хайме.

Этот вид конфет ручной работы также обычно требует определенных навыков и больших затрат времени и усилий по сравнению с производственными линиями на базе машин для массовых брендов. Таким образом, этим мелким местным производителям, возможно, придется брать больше, чтобы сводить концы с концами. Для немного более крупных брендов распределение также играет роль.

Импорт сладостей из другой страны, например из Греции, означает, что на конфеты могут распространяться более строгие правила производства или ингредиентов, которые могут предпочесть многие потребители. Все это может способствовать повышению потребительской стоимости.

Конфеты дороже стоят этого?

«Я думаю, это зависит от случая», — сказал Лабау. «Если вы просто хотите что-то для удовлетворения пристрастия к сладкому, сэкономьте деньги и выберите универсальный продукт. Если вы хотите получить его больше для случая — свадебных сувениров, подарков для душа, пакетов для ухода и т.д. — в красиво упакованном кубике конфет есть что-то несомненно привлекательное ».

Возможно, стоит потратить немного дополнительных денег на конфеты, если вы покупаете специальное угощение, соответствующее строгим диетическим ограничениям. Желание произвести впечатление на клиента или свидание также может оправдать затраты.

«Я не думаю, что цена может определять вкус. Тебе нравится то, что тебе нравится! » — сказал Хайме. «Иногда дешевые конфеты вызывают в воображении счастливые воспоминания из детства, например, бабушкиную банку с конфетами или угощение и возвращение домой со своей вкусняшкой. Как и в случае с вином, здесь все зависит от вкуса и бюджета ».